Зарегистрируйтесь сейчас

Войти

Забыли пароль

Забыли пароль? Пожалуйста, введите ваш адрес электронной почты. Вы получите ссылку и создадите новый пароль по электронной почте.

Войти

Зарегистрируйтесь сейчас

Опубликовано: 18.06.2021

«Заряженный» кроссовер Acura MDX Type S дебютирует на гонках

Автомобиль выступит в качестве тягача для буксировки участников легендарной гонки по скоростному подъему на гору Пайкс-Пик
Кроссовер MDX четвертого поколения стал первым автомобилем такого класса в портфолио Acura, у которого появилась «заряженная» версия с приставкой Type S. О нем известно уже достаточно давно: компания анонсировала новинку еще полгода назад, однако до сегодняшнего дня не публиковала ни одного снимка модели. Сейчас же раскрыты первые подробности, а также объявлена дата публичного дебюта — он состоится 27 июня в рамках гонки по скоростному подъему на гору Пайкс-Пик в штате Колорадо, США.

«Заряженный» кроссовер Acura MDX Type S дебютирует на гонках

Визуально «заряженная» версия кроссовера MDX отличается другими, более агрессивными бамперами и решеткой радиатора с мелкими ячейками. Внешние элементы дизайна стали черными в то время как у обычной версии MDX они хромированные. Также стали иными патрубки выпускной системы: у Type S их четыре, по сдвоенной паре на каждой стороне, когда у обычного кроссовера стандартные прямоугольные патрубки.

Слайд, который
я выбрал вместо рекламы.

😑


Оставьте ответ