Зарегистрируйтесь сейчас

Войти

Забыли пароль

Забыли пароль? Пожалуйста, введите ваш адрес электронной почты. Вы получите ссылку и создадите новый пароль по электронной почте.

Войти

Зарегистрируйтесь сейчас

Опубликовано: 06.12.2021

Загадочную модель АвтоВАЗа засняли на автовозе в Тольятти

Замаскированную новинку перевозили на прицепе с помощью Lada Niva Legend
В Сети опубликовали видеозапись, снятую на автомобильный видеорегистратор. Автору ролика удалось запечатлеть загадочную модель, которую перевозили на автовозе по дорогам Тольятти возле здания Научно-технического центра АвтоВАЗа. Специалисты предположили, что под максировочным материалом сотрудники компании скрывали Renault Sandero Stepway третьего поколения. Премьера нового семейства Logan и Sandero в России состоится в следующем году.

Загадочную модель АвтоВАЗа засняли на автовозе в Тольятти

На опубликованных кадрах пятидверная Lada Niva Legend буксирует прицеп, на котором под плотной маскировочной тканью находится секретная модель. Несмотря на глухую маскировку на видео можно рассмотреть силуэт кузова, колесные арки, а также колесные диски с низкопрофильной резиной. Специалисты сделали вывод, что на автовозе перевозили Renault Sandero Stepway третьего поколения.

Новое семейство Logan и Sandero появится в России в следующем году. Причем модели для нашего рынка будут отличаться от европейского модельного ряда. Внешне отечественный Logan станет похож на турецкий Renault Taliant, однако интерьер будет идентичен европейской версии модели. Под капотом третьего поколения «Логана» разместят литровый турбомотор, отдача которого составит 91 лошадиную силу.

В середине октября в Сети видео, снятое в московском дизайн-бюро АвтоВАЗа. В ходе ролика специалисты намекнули на разработку секретного проекта, который пока не могут афишировать.

Источник: Автоброкер Клуб / Youtube.com


Оставьте ответ