Опубликовано: 24.07.2019
В России назвали самые популярные пикапы
Фото: УАЗ
В России назвали самые популярные пикапы
Всего в России в первом месяце лета 2019 г. было реализовано 876 новых пикапа. Эта цифра на 4,8% выше показателей годичной давности
На втором месте рейтинга — Toyota Hilux с показателем 224 проданных машин (+4,2%). На данный момент на российском рынке Toyota Hilux предлагается в четырех версиях. Цены на пикап начинаются от 2 306 000 рублей. Топовая модификация Exclusive Black обойдет минимум в 2 862 000 рублей. В моторную гамму машины входят 2,4- и 2,8-литровые дизельные двигатели.
Первую тройку замыкает Mitsubishi L200, который предлагается по цене от 2 069 000 рублей. В прошлом месяце россияне купили 221 такой пикап, что на 33,1% больше, чем в 2018 году. В России с марта 2019 г. продается обновленная версия этой модели. Дорожный просвет пикапа вырос до 220 мм (+15 мм), а углы въезда и съезда увеличились до 31 и 29 градусов соответственно. Рестайлинговая модель получила новую шестиступенчатую автоматическую коробку передач Aisin вместо прежней пятиступенчатой. Линейка моторов для L200 включает два дизельных агрегата. Клиентам предлагается турбодизель 4N15 MIVEC объемом 2,4 л с отдачей 181 лошадиная сила. Также пикап может оснащаться двигателем того же объема, который развивает 154 лошадиные силы.
Всего в России в первом месяце лета 2019 г. было реализовано 876 новых пикапа. Эта цифра на 4,8% выше показателей годичной давности. По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), в России в июне было продано 151 180 новых легковых автомобилей, что на 3,3% меньше, чем в том же месяце прошлого года. Таким образом, рынок четвертый раз за год и второй месяц подряд демонстрирует падение.
Оставьте ответ
Вы должны авторизоватся или зарегистрироватся, чтобы добавить новый комментарий.