Зарегистрируйтесь сейчас

Войти

Забыли пароль

Забыли пароль? Пожалуйста, введите ваш адрес электронной почты. Вы получите ссылку и создадите новый пароль по электронной почте.

Войти

Зарегистрируйтесь сейчас

Опубликовано: 20.01.2022

В Германии продают странную «Победу»-пикап по цене Lada Granta

Пробег автомобиля, подвергшегося кустарной переделке, неизвестен
На торговой онлайн-площадке Autoscout24 появился в продаже уникальный экземпляр ГАЗ М-20 «Победа», который неизвестные тюнеры из Литвы превратили в легкий грузовичок. От советского раритета осталась, по сути, только передняя половина кузова и рама, которую приспособили под незатейливую металлическую платформу. За переделку, которая сейчас находится в окрестностях Лейпцига, продавец хочет выручить 9550 евро, или 830 тысяч рублей.

В Германии продают странную «Победу»-пикап по цене Lada Granta

Сам продавец честно признается, что переоборудование «Победы» в грузовичок литовским мастерам удалось «не идеально». Автомобиль имеет литовские документы, однако неизвестно, получится ли зарегистрировать его для выезда на дороги Германии.


Оставьте ответ