Опубликовано: 02.02.2021
Toyota привезла в Россию новые C-HR и Corolla

Toyota привезла в Россию новые C-HR и Corolla Российский офис компании Toyota предложит россиянам версии GR Sport для моделей C-HR и Corolla. Портал «Avtorin.com» высянил, что же скрывается за приставкой Gazoo Racing Sport. От обычной «Короллы» новая Toyota Corolla GR Sport отличается эффектным декором. У этой версии решетка радиатора, подложки фар, боковые молдинги и корпуса зеркал выполнены в черном цвете, а на крышке багажника установлен небольшой спойлер. Кроме того, за 19 000 можно заказать окраску крыши антрацитовой эмалью, но эта опция доступна только при заказе белой или серой машины.

В салоне — свои «фишечки». Спереди установлены рельефные сиденья, которым полагается комбинированная обивка и красная прострочка. На порогах установлены алюминиевые накладки. Ну, а просят за это великолепие 1 761 000 рублей.
Никакого особенного супердвижка для «оспортивленного» седана японцы не заготовили. Так что под капотом скрывается сочетание 122-сильного атмосферника объемом 1,6 литра и вариатора. Поэтому спурт до 100 км/ч Corolla с приставкой GR Sport выполняет за стандартные 10,8 секунды.

У Toyota C-HR GR Sport стоит двухлитровый атмосферный мотор на 148 л. с., а в трансмиссии трудится вариатор. Привод — только передний привод, а список отличий ограничивается черным декором кузова, замшевой обивкой кресел и другими дизайнерскими мелочами. Просить за специальное исполнение кроссовера хотят 2 147 000 рублей.
А еще с 1 февраля российские дилеры Toyota и Lexus начали принимать заказы на автомобили с системой Connected Services, позволяющей отслеживать состояние и местоположение машины посредством предустановленного мобильного приложения. Первыми оценить новомодную функцию смогут те, кто остановил свой выбор на кроссовере Toyota RAV4 или седане Lexus ES.
Оставьте ответ
Вы должны авторизоватся или зарегистрироватся, чтобы добавить новый комментарий.