Зарегистрируйтесь сейчас

Войти

Забыли пароль

Забыли пароль? Пожалуйста, введите ваш адрес электронной почты. Вы получите ссылку и создадите новый пароль по электронной почте.

Войти

Зарегистрируйтесь сейчас

Опубликовано: 31.01.2022

Самый дешевый Hyundai Solaris теперь стоит дороже миллиона рублей

Самый дешевый Hyundai Solaris теперь стоит дороже миллиона рублей

Самый дешевый Hyundai Solaris теперь стоит дороже миллиона рублей Еще недавно словосочетание «бюджетник за миллион» казалось дикостью. А теперь — это рыночные реалии! Во всяком случае, пресловутый Hyundai Solaris, на ценообразование которого равняются и другие производители доступных седанов, теперь стоит минимум 1 005 000 рублей. С 1 февраля седан Hyundai Solaris стал дороже на 35 000 «целковых», а родственный кроссовер Creta разом прибавил 50 000. Так что теперь за корейский SUV дилеры просят от 1 349 000 рублей, что, как известно, является рекомендованной розничной ценой, тогда как реальный ценники отличаются в большую сторону.

Кстати, компания «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус», что выпускает автомобили Hyundai и Kia, заключила многолетний контракт с российским поставщиком комплектующих, фирмой «УАЗ-Автокомпонент».

Как стало известно порталу «Avtorin.com», ежегодно ульяновцы планируют отправлять корейскому партнеру не какую-нибудь мелочевку, а коленчатые валы. Их делают на современном оборудовании из высокопрочного чугуна марки ВЧ70 — он считается очень прочным и качественным.


Оставьте ответ