Зарегистрируйтесь сейчас

Войти

Забыли пароль

Забыли пароль? Пожалуйста, введите ваш адрес электронной почты. Вы получите ссылку и создадите новый пароль по электронной почте.

Войти

Зарегистрируйтесь сейчас

Опубликовано: 23.05.2021

С аукциона продадут Toyota Supra из боевика «Форсаж»

Оранжевая Toyota Supra, на которой ездил персонаж Пола Уокера, уйдёт с молотка

С аукциона продадут Toyota Supra из боевика «Форсаж»

На июньском аукционе Barrett Jackson в Лас-Вегасе выставят оранжевую Toyota Supra, на котором ездил главный герой боевика «Форсаж» — Брайан О’Коннор, роль которого исполнил покойный Пол Уокер.

Центральная роль в блокбастере превратила японский спорткар в культовую машину для целого поколения автомобильных энтузиастов. После выхода фильма было построено множество реплик этой «Тойоты» — даже в России!

Выставленная на продажу машина — так называемый hero car: автомобиль использовался для съёмок крупным планом, и потому находится в достойном техническом состоянии (в отличие от машин, используемых при постановке трюков). Этот экземпляр Супры 1994 года выпуска снабжён стандартным двигателем 2JZ-GTE с двумя турбинами и автоматической трансмиссией A340E c четырьмя ступенями.

Слайд, который
я выбрал вместо рекламы.

😑


Оставьте ответ