Зарегистрируйтесь сейчас

Войти

Забыли пароль

Забыли пароль? Пожалуйста, введите ваш адрес электронной почты. Вы получите ссылку и создадите новый пароль по электронной почте.

Войти

Зарегистрируйтесь сейчас

Опубликовано: 03.05.2022

Российские дилеры Porsche начали продавать китайские автомобили

В Казани в салоне официального дилера Porsche предлагают кроссоверы Exeed
Российские дилеры Porsche начали продавать китайские автомобили. В центре Казани в шоу-руме Porsche ТрансТехСервис выставлен новый кроссовер Exeed TXL от премиум-бренда Chery. Переориентацию на «китайцев» называют вынужденной мерой: поставок новых Porsche нет уже два месяца; большую часть подержанных немецких автомобилей казанский салон распродал. Любопытно, что демонстрация Exeed проходит под вывеской Porsche.

Российские дилеры Porsche начали продавать китайские автомобили

© Exeed TXL в шоу-руме Porsche ТрансТехСервис в Казани

Читайте на тему:

Похоже, что соседство китайских автомобилей с премиальными моделями из Европы — новая реальность российских дилеров, ведь поставки из Поднебесной сохраняются, а сроки возобновления деловых связей с концернами Volkswagen, BMW, Daimler или Jaguar Land Rover никто предсказать не берётся.

Exeed TXL в шоу-руме Porsche ТрансТехСервис в Казани

Интересно, что в салоне Porsche ТТС выставлен не флагманский пятиметровый Exeed VX, а . В настоящий момент цены на китайский кроссовер со 186-сильным турбомотором 1.6, полным приводом и роботизированной коробкой передач стартуют с четырёх миллионов рублей.

Новые цены на самые оснащённые Exeed VX с февральскими ценами на базовый Porsche Macan. До начала «военной спецоперации» немецкий кроссовер стоил от 5 550 000 рублей, а сейчас за 5 250 000 рублей предлагают топового «китайца» в комплектации President.

Читайте на тему:

Фирма Chery является главным ньюсмейкером российского рынка этой весной — в середине марта в нашей стране дебютировал , а месяц спустя в гамму добавили .

Комментировать

Источник:Собственная информацияАвтор:Теги:#

#

#

Новости партнёров


Оставьте ответ