Зарегистрируйтесь сейчас

Войти

Забыли пароль

Забыли пароль? Пожалуйста, введите ваш адрес электронной почты. Вы получите ссылку и создадите новый пароль по электронной почте.

Войти

Зарегистрируйтесь сейчас

Опубликовано: 06.03.2022

Roadster Shop показал рестомод Chevrolet Camaro Джо Рогана

Популярный подкастер и комик заказал у специалистов эксклюзивный автомобиль
Американская компания Roadster Shop, которая специализируется на тюнинге и создании уникальных машин по заказу клиентов, показала доработанный масл-кар Chevrolet Camaro 1969 года. Классический спорткар существенно изменился как технически, так и внешне, чтобы соответствовать запросам своего звёздного владельца. Стоимость проекта не раскрывается, но столь комплексная доработка автомобиля вряд ли может быть дешёвой.

Roadster Shop показал рестомод Chevrolet Camaro Джо Рогана

© Roadster Shop

Специалистам достался стандартный Chevrolet Camaro SS с 7-литровым «биг-блоком» Chevrolet 427 V8, но одной из первых доработок стала замена двигателя на 6,2-литровый LSA V8 от General Motors, оснащённый компрессором, что позволило увеличить мощность до 860 лошадиных сил. Новый мотор сочетается с механической коробкой передач Bowler T-56 Magnum XL и традиционным приводом на задние колёса.


Оставьте ответ