Зарегистрируйтесь сейчас

Войти

Забыли пароль

Забыли пароль? Пожалуйста, введите ваш адрес электронной почты. Вы получите ссылку и создадите новый пароль по электронной почте.

Войти

Зарегистрируйтесь сейчас

Опубликовано: 17.09.2021

Рассекречен салон обновленного кроссовера Exeed TXL для России

Рассекречен салон обновленного кроссовера Exeed TXL для России

Рассекречен салон обновленного кроссовера Exeed TXL для России Китайский премиальный бренд Exeed, принадлежащей Chery, опубликовал в соцсетях изображение салона обновленного кроссовера TXL. Напомним, что раньше этот SUV продавался в России под брендом Cheryexeed. По информации портала Motor1, главное отличие рестайлинговой модели в том, что у нее появились два дисплей по 12,3 дюйма каждый, совмещенные в один огромный экран. Кроме экранов, в Exeed TXL поменяли центральную консоль и блок управления климатом, а вот руль остался прежним.

Что касается кузова, то рестайлинговый кроссовер отличается иной решеткой радиатора, оптикой и рядом мелких деталей.

По технической части пока информации нет, но, ожидается, что TXL сохранит 1,6-литровый 186-сильный двигатель, работающий в паре с семиступенчатым «роботом» и полным приводом.


Оставьте ответ