Опубликовано: 24.04.2022
Раскрыта внешность нового кросс-седана Renault для России
Изображение преемника Logan Stepway обнаружили в мануале Dacia
Внешность нового кросс-седана Renault, который должен был появиться в России, раскрыли на французском форуме worldscoop. Владелец Dacia Jogger изучал инструкцию по эксплуатации и увидел чёрно-белую иллюстрацию на странице описания особенностей ездовых режимов. Качество оставляет желать лучшего, но форм-фактор автомобиля очевиден, по подоконной линии седан похож на турецкий Renault Taliant, но отличается от него дизайном и увеличенным клиренсом.
© worldscoop.forumpro.fr
Прототипы неизвестного кросс-седана Renault весной в Германии, и тогда журналисты не сошлись во мнении, что за автомобиль тестирует французский концерн — часть экспертов говорила о модернизации Arkana, часть о новом «бюджетнике» для российского рынка.
worldscoop.forumpro.fr
Как и , внешне российский «бюджетник» Renault не будет похож ни на , ни на . Подтвердилась гипотеза о двухъярусных фарах в духе кроссовера Kiger.
Читайте на тему:
После известных событий и стремления Renault избавиться от доли в АвтоВАЗе, премьера нового кросс-седана для России под вопросом. В начале года глава российского офиса Renault Ян Птачек обещал показать важную модель весной: вероятно, дебют всё-таки состоится, но с задержкой, и не в России, а в Европе.
Комментировать
Источник:WorldscoopАвтор:Теги:#
#
#
Оставьте ответ
Вы должны авторизоватся или зарегистрироватся, чтобы добавить новый комментарий.