Зарегистрируйтесь сейчас

Войти

Забыли пароль

Забыли пароль? Пожалуйста, введите ваш адрес электронной почты. Вы получите ссылку и создадите новый пароль по электронной почте.

Войти

Зарегистрируйтесь сейчас

Опубликовано: 27.10.2021

Посмотрите на японский грузовик, который составит конкуренцию КамАЗам на «Дакаре»

В прошлый раз, когда заводская команда выступала на ралли, она заняла последнее место
Японский производитель Hino опубликовал видеозапись с испытаний нового грузового автомобиля, который выступит на ралли «Дакар» 2022 года и составит конкуренцию отечественным КамАЗам. В последний раз заводская команда Hino Team Sugawara выступала на «Дакаре» в 2020 году и тогда они заняли последнее место среди всего грузового зачета. В следующем же году марка пообещала привезти на соревнования новый, более мощный автомобиль с дизель-электрической силовой установкой.

Посмотрите на японский грузовик, который составит конкуренцию КамАЗам на «Дакаре»

Hino 600

Основу грузовика в Hino решили глобально не менять и оставили шасси от прошлой машины. Но для нового сезона гонок его обновили, в частности, кузов решено было выполнить из алюминия ради снижения веса. Но несмотря на это, итоговый вес грузовика все равно составляет 8,6 тонны.


Оставьте ответ