Опубликовано: 01.07.2019
Porsche отправит на сервис более 2 тысяч автомобилей в России
Porsche отправит на сервис более 2 тысяч автомобилей в России
Автомобили Porsche Panamera, проданные с 2010 по 2017 год, отзывают в связи с угрозой коротких замыканий и возгорания
Автопроизводитель уведомит владельцев подлежащих отзыву машин о необходимости приехать к дилеру. Кроме того, узнать, попадает ли автомобиль под действие компании, можно по списку VIN-номеров на странице Росстандарта.
В рамках отзывной кампании на автомобилях будет проведена проверка блока вентилятора и, в случае необходимости, выполнена его доработка или замена. Все работы проведут бесплатно. Кроме того, владельцам до посещения сервиса рекомендовано парковаться только на улице и на расстоянии до других машин, «чтобы свести к минимуму любые возможные риски для людей и окружения».
Ранее компания объявила об отзыве в России 319 спорткаров 718 Boxster и 718 Cayman, которые были реализованы с июля 2016 г. по январь 2019 года. Автомобили отправятся на сервис в связи с вероятностью нарушения структуры конструкции.
Оставьте ответ
Вы должны авторизоватся или зарегистрироватся, чтобы добавить новый комментарий.