Зарегистрируйтесь сейчас

Войти

Забыли пароль

Забыли пароль? Пожалуйста, введите ваш адрес электронной почты. Вы получите ссылку и создадите новый пароль по электронной почте.

Войти

Зарегистрируйтесь сейчас

Опубликовано: 17.12.2021

Porsche арабского шейха с ярко-оранжевым салоном продают за 65 млн рублей

У 23-летнего купе небольшой пробег и очень яркий салон
Канадская онлайн-площадка Pfaff Reserve выставила на продажу Porsche 911 Turbo S с очень необычным кастомным оформлением. Купе, построенное в 1998 году, принадлежало премьер-министру Кувейта Насиру Аль-Мохаммаду аль-Сабаху, который, по всей видимости, отличался экстравагантным вкусом. У автомобиля яркий оранжево-желтый интерьер, причем в аляповатой цветовой гамме выдержаны практически все детали и кнопки – за исключением разве что магнитолы.

Porsche арабского шейха с ярко-оранжевым салоном продают за 65 млн рублей

В интерьере Porsche 911 Turbo S, принадлежавшего арабскому шейху, обильно применена натуральная кожа: ею обтянуты кресла, рулевое колесо, рычаг селектора передач и даже пряжки ремней безопасности. Соседствуют с оранжево-желтыми элементами вставки из красного дерева на передней панели, а также бежевый материал, похожий на замшу, покрывающий часть дверных карт и пол. Для пущей персонификации салона аль-Сабах заказал вышивку на подголовниках в виде собственных инициалов – NMS.


Оставьте ответ