В России вновь повысят утильсбор на автомобили. Это отразится на ценах
Утильсбор будет увеличен в феврале или марте 2021 годаДилерский центр VolkswagenПравительство России планирует в очередной раз повысить утилизационный сбор на автомобили – этот вопрос был поднят на совещании в Минэкономразвития в минувшие выходные. Как выяснила газета «Ведомости», повышение утильсбора произойдет в феврале либо марте 2021 года. Это неминуемо отразится на стоимости автомобилей – по предварительным оценкам, она увеличится в среднем на 2 процента или 70 тысяч рублей.Изначально предполагалось, что утилизационный сбор увеличится уже в январе, однако проект был отложен в ...
Продолжить чтение