Зарегистрируйтесь сейчас

Войти

Забыли пароль

Забыли пароль? Пожалуйста, введите ваш адрес электронной почты. Вы получите ссылку и создадите новый пароль по электронной почте.

Войти

Зарегистрируйтесь сейчас

Опубликовано: 14.06.2021

Новый Cadillac Escalade превратили в 5,8-метровый броневик

Полноразмерный внедорожник защитили по стандарту BR6
Канадская фирма Inkas Armored превратила новый Cadillac Escalade ESV в 5,8-метровый броневик. Пуленепробиваемый внедорожник может выдержать обстрел из штурмовой винтовки патронами калибра 7.62 и одновременный подрыв двух ручных гранат под днищем, при этом защитные элементы скрыты за кузовными панелями, и отличить модифицированный Escalade от обычного нелегко. Цена доработок не сообщается, но как правило броневик минимум вдвое дороже аналога.

Новый Cadillac Escalade превратили в 5,8-метровый броневик

Маркеры бронированной версии традиционные — стёкла с толстой окантовкой и специальные шины. Проще всего опознать пуленепробиваемый Cadillac, если открыты двери или багажник: за задней створкой смонтирован «сейф», у дверей иные рамки, а стеклоподъёмники работают иначе.

Слайд, который
я выбрал вместо рекламы.

😑


Оставьте ответ