Зарегистрируйтесь сейчас

Войти

Забыли пароль

Забыли пароль? Пожалуйста, введите ваш адрес электронной почты. Вы получите ссылку и создадите новый пароль по электронной почте.

Войти

Зарегистрируйтесь сейчас

Опубликовано: 19.07.2019

На западе Москвы на два дня ограничат движение автомобилей

На западе Москвы на два дня ограничат движение автомобилей
Власти попросили водителей заранее выбирать маршруты объезда и пользоваться по возможности городским транспортом


                                    На западе Москвы на два дня ограничат движение автомобилей

Фото: Mos.ru

В сложившейся ситуации водителей попросили быть предельно внимательными за рулем и правильно выбирать места для парковки. Автомобилистам необходимо заранее выбирать маршруты объезда и пользоваться по возможности городским транспортом. Также на время будет ограничен доступ такси.

Так, для приоритетного проезда компенсационных маршрутов введут обособленную выделенную полосу на участке ул. Большая Дорогомиловская от ул. Раевского до площади Киевского вокзала. Кроме этого власти введут запрет на остановку и стоянку на улицах: Украинский бульвар, ул. Барклая и на участке набережной Тараса Шевченко.

«Обращаем внимание водителей, что правый поворот с ул. Большая Дорогомиловская на площадь Киевского вокзала будет запрещен. Проехать на площадь Киевского вокзала можно с ул. Большая Дорогомиловская при движении от Бережковской набережной», — добавили в ведомстве.

Сегодня, 19 июля, власти сняли ограничения движения, введенные из-за закрытия участка Сокольнической линии московского метро. В ЦОДД подчеркнули, что на данный момент ведутся работы по восстановлению прежней схемы движения.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», автомобильные пробки в Москве на данный момент достигают 4 баллов из 10 возможных. Небольшие затруднения наблюдаются на Ленинградском, Ярославском и Щелковском шоссе. Кроме того, дорожные заторы наблюдаются на МКАД и Третьем транспортном кольце.


Оставьте ответ