Опубликовано: 17.02.2021
Kia представила абсолютно новый роскошный седан K8

Kia представила абсолютно новый роскошный седан K8 Kia опубликовала первые официальные изображения модели К8. Как уточнил портал «Avtorin.com», корейская марка впервые использует такое название, притом только что представленный седан еще и примерил свежайший корпоративный стиль. — Внешний дизайн индивидуален и экспрессивен, в нем встретились выразительные черты передней части и стремительные, спортивные очертания сзади. К8 получил облик премиального уровня, который был вдохновлен дизайном самых совершенных яхт, — рассказал порталу «Avtorin.com» Карим Хабиб, старший вице-президент Kia и руководитель центра дизайна.
Как сообщает пресс-служба бренда, «К8 — это инновационный седан, в котором спортивность и динамика сочетаются с плавными и элегантными линиями». Других подробностей нет: пока опубликовано лишь несколько фотографий, раскрывающий облик четырехдверки, но характеристики остаются секретом.
Единственное, что известно, это длина — 5 015 мм. А значит, нас ждет довольно крупная представительская машина. Хотя сами корейцы предпочитают именовать новинку не представительской, а спортивной, обещая задать «новые стандарты» среди спорт-седанов.
А еще корейская марка будет постепенно отказываться от ДВС, переходя на гибриды и электромобили. Это следует из свежей стратегии развития Kia под названием Plan S. Как уточнил портал «Avtorin.com», первенцем новой линейки станет кроссовер, который сейчас скрывается под индексом CV.


Оставьте ответ
Вы должны авторизоватся или зарегистрироватся, чтобы добавить новый комментарий.