Зарегистрируйтесь сейчас

Войти

Забыли пароль

Забыли пароль? Пожалуйста, введите ваш адрес электронной почты. Вы получите ссылку и создадите новый пароль по электронной почте.

Войти

Зарегистрируйтесь сейчас

Опубликовано: 11.12.2020

Hyundai Sonata подорожала, перейдя на «полный цикл» производства

Hyundai Sonata подорожала, перейдя на «полный цикл» производства

Hyundai Sonata подорожала, перейдя на «полный цикл» производства Калининградский «Автотор» еще осенью начал сваривать и окрашивать кузова для «Сонаты». А теперь, как выяснил портал «АвтоВзгляд», такие машины начали поступать к дилерам. Притом с новыми ценниками. Что же изменилось с переходом на сборку полного цикла? Все машины подорожали на сумму от 20 до 70 тысяч рублей. Но не спешите обвинять корейцев в алчности. Взамен они сделали оснащение богаче: если в базовой комплектации добавились только подогрев форсунок омывателя да ручка крышки багажника, то во второй комплектации Comfort появились подогрев лобового стекла и электрический привод стояночного тормоза. Что-то новенькое заявлено абсолютно во всех версиях!

Моторов по-прежнему два: это атмосферники 2.0 MPI (150 л. с.) и 2.5 MPI (180 л. с.). Но теперь комплектации «отвязали» от объема моторов, так что 180-сильный седан можно купить 80 000 рублей дешевле, чем раньше.

И еще одна новость от корейской компании. Hyundai запустила онлайн-сервис, через который можно купить новый автомобиль. Притом до конца седан Elantra седьмого поколения и флагманский кроссовер Palisade будет доступны только через новую Интернет-площадку.


Оставьте ответ