Зарегистрируйтесь сейчас

Войти

Забыли пароль

Забыли пароль? Пожалуйста, введите ваш адрес электронной почты. Вы получите ссылку и создадите новый пароль по электронной почте.

Войти

Зарегистрируйтесь сейчас

Опубликовано: 22.06.2021

Hyundai готовит «горячую» версию седана Elantra

Hyundai готовит «горячую» версию седана Elantra

Hyundai готовит «горячую» версию седана Elantra Hyundai Elantra N широкой публике представят буквально через несколько дней, а пока корейская марка опубликовала пару тизеров. Как рассмотрел портал «Avtorin.com», «подогретая» новинка получит спортивный обвес и большие колеса. Логично предположить, что мощной «Элантре» достанется начинка от хетчбэка Hyundai i30 N. У последнего — двухлитровый турбомотор мощностью 250—280 л. с. (в зависимости от версии), а в трансмиссии могут трудиться «механика» или «преселектив».

В салоне будем ждать полугоночные кресла и фирменный декор, чтобы «всем входящим» было понятно: они находятся не в обычном седане, а в машине «драйверской» N-серии.

Притом нельзя исключать, что новую «энку» мы увидим и в России, так как глава московского офиса Hyundai Алексей Калицев пообещал порталу «Avtorin.com», что компания обязательно предложит россиянам новые автомобили из коллекции N.

Добавим, что в последнее время Hyundai выводит одну новинку за другой. Самая яркая и важная для нас — Creta второго поколения.


Оставьте ответ