На BMW подали в суд из-за конструкции подстаканников

В США компания столкнулась с иском на пять миллионов долларовОкружной суд калифорнийского округа Ориндж получил коллективный иск от нескольких владельцев кроссовера BMW Х7, которые пожаловались на конструкцию подстаканников на центральном тоннеле. По словам истцов, подстаканники «не предназначены для стаканов, наполненных жидкостью», то есть имеют конструктивный недостаток, который не позволяет использовать их по назначению. Причём авторы иска не исключают, что аналогичная проблема есть и у других моделей BMW.X7Коллективный иск из Калифорнии утверждает, что подстаканникам в BMW X7 категорически нельзя подвергаться воздействию влаги — будь то пролитый напиток или даже ...
Продолжить чтение






