Стало известно, сколько российских водителей считают себя вежливыми

Большинство положительно оценивают свой уровень дорожного этикетаБольшинство российских водителей считают, что ведут себя на дороге вежливо. Об этом сообщила «Газета.ру» со ссылкой на опрос, проведенный «Авто.ру». Так, 79 процентов его участников положительно оценили собственное поведение на дороге, еще 14 процентов, напротив, сказали, что не считают себя вежливыми, а семь процентов и вовсе сочли водительский этикет излишеством: по их мнению, правил дорожного движения вполне достаточно.Более половины респондентов опроса (54 процента) отметили, что не обращают внимания на соблюдение правил хорошего тона другими участниками дорожного движения.Оставшиеся же 45 процентов расстраиваются, ...
Продолжить чтение






