Американцы начали оставлять багажники открытыми, чтобы защититься от воров

К парадоксальному способу начали прибегать в КалифорнииКражи со взломом автомобилей стали настолько привычным делом в области залива Сан-Франциско, что местные автовладельцы начали оставлять багажники своих машин открытыми. Как разъяснила изданию Inside Edition одна из них, таким образом злоумышленники сразу увидят, что автомобиль пуст и красть в нем нечего – это должно защитить машину от проникновения. Однако местные власти предупреждают, что последствия такой практики могут быть куда хуже, чем взлом.Начальник полицейского управления Сан-Франциско (SFPD) Гаррета Тома предупреждает, что «слишком многое может пойти не так», если следовать примеру автовладельцев, ...
Продолжить чтение






