Перевод автопарка России на газомоторное топливо затягивается
Перевод автопарка России на газомоторное топливо затягивается О всех преимуществах тотального перевода хотя бы коммерческого автопарка России, обладающей колоссальными запасами газа, на газомоторное топливо, известно давно. Другое дело, что «газификация» транспортной отрасли идет у нас ни шатко, ни валко. Достаточно сказать, что в нашей стране общее число АЗС для автомобилей с газобаллонным оборудованием (с учетом планов по строительству в этом году 117 новых), к концу 2020-го не превысит и 1000 штук. Понятно, что при такой «развитой» инфраструктуре транспортные компании не спешат отказываться от тех же дизельных машин. Сдвинется ли ситуация ...
Продолжить чтение