Зарегистрируйтесь сейчас

Войти

Забыли пароль

Забыли пароль? Пожалуйста, введите ваш адрес электронной почты. Вы получите ссылку и создадите новый пароль по электронной почте.

Войти

Зарегистрируйтесь сейчас

Опубликовано: 30.03.2021

Глава Почты России оценил новую LADA Vesta

Глава Почты России оценил новую LADA Vesta

Глава Почты России оценил новую LADA Vesta Максим Акимов, генеральный директор АО «Почта России», посетил Удмуртию. И специально для высокого гостя один из ижевских дилеров марки LADA приготовил сюрприз — тест-драйв универсала LADA Vesta SW в цветах национальной почтовой службы. Сейчас Почта России закупает фургоны LADA Vesta. И не очень понятно, зачем почтовикам может понадобиться «Веста»: она заметно дороже, а груза (и по объему, и по весу) может перевезти гораздо меньше. Однако «главный почтальон России» прокатился на вазовском флагмане, но будет ли ведомство закупать такие машины, не сказал. Но остался автомобилем доволен.

Между тем, любимица курьеров и почтальонов — LADA Largus — только что обновилась по всем фронтам: внешний облик автомобиля получил фирменный Х-дизайн, кардинальным образом переработано внутреннее пространство машины, а также в линейке появился новый 8-клапанный двигатель. Портал «Avtorin.com» делится живыми впечатлениями об этой новинке.


Оставьте ответ