Опубликовано: 04.02.2021
Genesis определилась с названием нового электрического кроссовера
СМИ заявляют, что новинку назовут GV60

Шпионская фотография электрического кроссовера Genesis
Издание Asia Time сообщает, что премиальный бренд Genesis до конца года представит электрический кроссовер начального уровня, причем с названием компания уже определялась – модель появится на рынке под индексом GV60. Однако Motor1.com усомнился в этой информации.
Речь идет о кроссовере на новой платформе , который станет самым компактным представителем линейки SUV бренда. Подробностей о модели практически нет, за исключением того, что она получит функцию экспресс-зарядки до 100-километрового пробега за пять минут.
Motor1.com обращает внимание на то, что в конце января южнокорейский автопроизводитель запатентовал ряд названий для будущих моделей, и индекса GV60 среди нет: там указаны указаны G70e, G80e, G90e, GV70e, GV80e и GV90e. Пока журналисты уверены в одном – Genesis действительно покажет в течение 2021 года первый серийный электрический кроссовер.
Genesis уже приступил к испытаниям электрокара. Судя по , которые попали в Сеть в конце января, новинка получит купеобразный кузов и камеры вместо традиционных наружных зеркал (вероятно, их предложат в качестве опции). Ожидается, что дизайн кроссовера будет выдержан в стиле шоу-каров Essentia и Mint, а на одной зарядке он сможет проезжать до 500 километров.
Оставьте ответ
Вы должны авторизоватся или зарегистрироватся, чтобы добавить новый комментарий.