Опубликовано: 14.04.2022
Chrysler представил темное «альтер-эго» электрического кроссовера Airflow
Черная версия оживит имидж модели и привлечет к ней больше внимания, надеются в компании
На нью-йоркском автосалоне дебютировала новая версия концептуального электрокросса Chrysler – Airflow Graphite. От представленного в начале 2022 года на выставке CES шоу-кара она отличается только цветовым решением, однако в компании рассчитывают, что новая расцветка выгодно выделит ее среди многочисленных электрокаров других брендов. К 2025 году Airflow переродится в первый серийный электромобиль Chrysler.
Chrysler Airflow Graphite
© Chrysler
Концепт Chrysler Airflow Graphite получил экстерьер с черным глянцевым покрытием Galaxy Black. Оно сочетается с медным оттенком Cyprus Copper, которым подчеркнуты 22-дюймовые колесные диски, корпуса внешних зеркал, стеклянная панорамная крыша и декоративные элементы в салоне. На этом отличия новинки от в цвете Arctic White заканчиваются.
Шоу-кар построен на модульной платформе Stellatnis STLA и укомплектован двухмоторной силовой установкой. Ее отдача составляет 204 лошадиные силы, а одного полного заряда аккумулятора хватает на 563-643 километра пути. В оснащение включен автопилот третьего уровня STLA AutoDrive, который позволяет убирать руки с руля, но требует постоянного контроля со стороны водителя. Кроме этого, серийный кроссовер первым получит мощный центральный компьютер STLA Brain и мультимедийную систему STLA SmartCockpit.
Оставьте ответ
Вы должны авторизоватся или зарегистрироватся, чтобы добавить новый комментарий.