Прекрасные новости: поставщики АВТОВАЗа возобновили работу

Прекрасные новости: поставщики АВТОВАЗа возобновили работу Заводы группы компаний «Объединенные автомобильные технологии», что были вынуждены остановиться несколько недель назад, вновь возобновляют работу. Портал «Avtorin.com» уверен, что это очень хороший знак для всего российского автопрома. Станки запустились на ульяновских «Автосвете», «Димитровградском автоагрегатном заводе» (ДААЗ) и «Димитровградском заводе порошковой металлургии» (ДЗПМ). Сейчас каждое подразделение этих предприятий вынуждено трудиться по индивидуальному графику, но сам факт оживления производства означает только одно: основной потребитель продукции — АВТОВАЗ — мощно загрузил своих поставщиков заказами.Это позволяет надеяться, что 6 июня российский автогигант, как было обещано ранее, сможет, наконец, ...
Продолжить чтение






