Toyota выиграла «24 часа Ле-Мана»

У японской марки не было конкурентов, но легендарная гонка пошла не по плануВ минувшие выходные во Франции прошла гонка «24 часа Ле-Мана». Легендарный марафон уже в пятый раз выиграл экипаж заводской команды Toyota Gazoo Racing — Брэндон Хартли, Себастьен Буэми и Рио Хиракава. У японской команды фактически не было соперников достойного уровня — да и в целом в «королевском» классе LMH выступало лишь пять машин.На протяжении всех 24 часов гонки лидерство оставалось за командой Toyota Gazoo Racing. Два экипажа на прототипах Toyota GR010 c гибридными силовыми установками показывали очень близкий темп, ...
Продолжить чтение






