Опубликовано: 12.11.2021
Броня и «капитанские» кресла: представлен новый DS7 Crossback для президента Франции
По сравнению с предыдущим кроссовером колесную базу удлинили на 20 сантиметров
В служебный автопарк президента Франции Эммануэля Макрона поступил новый DS7 Crossback Elysee, который отличается от предыдущего растянутой на 20 сантиметров колесной базой. Это бронированная версия гражданской модели, которую оснастили пуленепробиваемыми стеклами, «капитанскими» креслами, системой спецсвязи и проблесковыми маячками. Под капотом у такого автомобиля — гибридная силовая установка на 300 лошадиных сил.
На момент появления DS 7 Crossback на рынке в 2017 году, который совпал со вступлением Эммануэля Макрона в должность президента Франции, кроссовер считался самой технологически продвинутой моделью марки. Спустя четыре года Макрон сменил автомобиль на более современный: «президентский» кроссовер построили на базе полноприводной гибридной версии E-Tense 300.
В состав силовой установки входят 1,6-литровая «турбочетверка» и электромотор на задней оси, которые суммарно развивают 300 лошадиных сил.
Оставьте ответ
Вы должны авторизоватся или зарегистрироватся, чтобы добавить новый комментарий.